Нарушение статьи в раппорте - как допустимо прикладывать документы без согласия

• г. Уфа

В материалах дела раппорт начальника участковых, о том, что была проведена беседа с целью предотвращения более тяжких преступлений. Также был поставлен на учёт. Никакой беседы не было, о данном человеке с такой фамилией узнал после ознакомления с делом. Какая статья нарушена в данном случае? Насколько допустимо то, что вдруг появляются документы о фактах, которых не было? Или раппорт можно составлять без ведома и прикладывать в дело, в качестве доказательств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявите самоуправство, превышение как вариант