Причины отказа Верховного суда в принятии кассационной жалобы на рассмотрение
Не увидели оснований для передачи жалобы на рассмотрение по существу.
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с постановлением ВС
Напишите жалобу председателю ВС, попросите принять кассацию е рассмотрению.
Кто писал кассационную жалобу в ВС РФ? Сами сочинили? Нужно было очень грамотно написать жалобу, это - "высший пилотаж" юриспруденции. Просто переписать первую кассационную жалобу - тут не получится. Дилетантам тут "нечего ловить". Простой юрист, без большого опыта, тоже вряд-ли сможет подготовить грамотную жалобу в ВС РФ.