Куда обратиться по восстановлению правительственной наградой (потерял грамоты) награждали в Ливии нефтяной газовой.

Куда обратиться по востановлению правительственной наградой (потерял грамоты) награждали в Ливии нефтянной газовой промышлености.

Лучший ответ

Анатолий, нужны не столько грамоты, сколько приказы о наградах, а они хранятся в архиве 5 лет. так.что, не восстановите. И более того. звание "Ветеран труда" -региональное и для его получения необходимо отработать в регионе не менее 20 лет. и грамота должна быть, также региональная, а не из Литвы.

Спасиба за ответ.Разьяснили очень понятно.