Нарушение договора об обучении - возможные действия при получении диплома по неправильной специальности
Налицо нарушение в отношении Вас норм Закона РФ "О защите прав потребителей" .
Если при подаче Вами заявления о переводе на специальность "Менеджмент" ,были соблюдены все формальности (приказ,перевод на другой факультет, изменения в договор и выполнение Вами учебного плана),то конечно Вы вправе требовать выдачи диплома по соответствующей специальности. Подозреваю, что здесь другая причина.
ВУЗ в котором Вы учились мог не иметь права выдавать дипломы гособразца по каким-либо специальностям не сделав определенное количество выпусков.Поинтересуйтесь по всем-ли специальностям выдают дипломы.Может так получиться, что дипломы выдают только по специальности "Бухгалтерский учет и аудит".