В каком документе есть перечень предметов, которые имеет право вести учитель начальных классов?
Лучший ответ
Марина Сергеевна, перечень предметов перечислен в учебном плане школы, утвержденном управлением (департаментом) образования. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024). Статья 47. Правовой статус педагогических работников. Права и свободы педагогических работников, гарантии их реализации
Такого единого документа не существует.