Оценка эффективности затрат на аренду арендованного помещения в пригороде при отсутствии возможности выкупа
Арендованное помещение в пригороде, для ввода в эксплуатацию данного помещения потребуются большие затраты, хотелось бы оценить эффективность затрат-без возможности выкупа проще отказаться от аренды, по арендной плате были просрочки. С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Подобный вопрос Вам необходимо решить в собственником данного помещения.