Памятник вечной памяти - рекомендации по написанию письма об ограждении сельского кладбища в центре хутора
Как грамотно написать письмо в администрацию об ограждении сельского кладбище которое на ходить я в хуторе не на окраине хутора с не далеко постоянными домами
Лучший ответ
Хочу написать письмо в сельскую администрацию, чтобы они поставили забор ограждение на кладбище которое находить в черте хутора, не огорожено ни чем, в близ домов
с недалеко постоянными домами
Юлия, добрый вечер. Заявление Вы можете написать в простой письменной форме.
За помощью можете обратиться к любому юристу
С уважением, Дарья Алексеевна