Шахунья, 25.03.2015, 08:53

Необходимые документы для получения разрешения на размещение рекламного щита на ограждении кладбища без эксплуатации почвенного слоя, которое не является собственностью местного органа самоуправления

Вопрос №6392375 из г. Шахунья
опубликован 25.03.2015, 08:53
Какие документы необходимы для получения разрешения на размещение рекламного щита на ограждении кладбища (без эксплуатации почвенного слоя). ограждение не стоит на балансе местного органа самоуправления и не является частной собственностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае с кем заключить договор аренды рекламного места,если оно не является ни муниципальной ни частной ни государственной собственностью,т.к. ограждение-временное сооружение

25.03.2015, 09:13

Здравствуйте! Нужно разрешение администрации

25.03.2015, 08:56

Какие нужны документы чтобы получить разрешение

25.03.2015, 09:04

Обратиться нужно с заявлением, далее вам выдадут перечень документов

25.03.2015, 09:08

В данном случае с кем заключить договор аренды рекламного места,если оно не является ни муниципальной ни частной ни государственной собственностью,т.к. ограждение-временное сооружение

25.03.2015, 09:13