Бывшая жена мужа хочет уменьшить алименты на детей - как правильно отстоять свои интересы и установить справедливую сумму
Шансов нет у неё. Можете встречное исковое направить на долю + ТДС с индексацией, ст. ст. 83, 117 СК РФ.
Ответ отключен модератором
На что? Если она сейчас подала новый иск на изменение формы оплаты алиментов с тдс на %, суда ещё не было. Вопрос вообще в другом был
Если она вышла на работу на полную ставку, то алименты будут взысканы в процентах. Алименты в размере прожиточного минимума на каждого ребёнка она не обязана платить.
Содержать детей это обязанность каждого родителя) и сохранить им прежний уровень обеспечения тоже) не очень вы юрист
Ответ отключен модератором