Что делать со свидетельством о владении ценными бумагами Надежда чековый инвестиционный фонд г. Петрозаводск номиналом 20000 после ликвидации фонда?
Имею на руках свидетельство о владении цен. бумагами фонда Надежда чековый инвестиционный фонд г.Петрозаводск. Номиналом 20000. фонд был ликвидирован. Что то можно получить?
Лучший ответ
Ничего.
Статус в ЕГРЮЛ: прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ (27.02.2008).
Удачи.
Добрый вечер, если фон ликвидирован, ничего.
Ответ отключен модератором