Могут ли мне списать исковые задолженности, если я получил инвалидность на сво?

Вопрос №21115230 из г. Луганск
опубликован 09.02.2024, 19:18
Могут ли мне списать исковые задолженности, если я получил инвалидность на сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инвалидность, полученная на СВО, это не основание для списания задолженности

09.02.2024, 19:47

А с чего их вам должны списать? Нет конечно.

09.02.2024, 19:34

С ТОГО, что не трудоспособен и платить не чем!

09.02.2024, 19:41

Оформляйте банкротство. Если кредиты застрахованы, пишите в страховую компанию, об их погашении.

09.02.2024, 19:43