Как быстро обновить данные для получения социальной пенсии по новой фамилии на карте Сбербанка?

Вопрос №21115276 из г. Красноярск
опубликован 09.02.2024, 19:41

Супруга получает социальную пенсию по инвалидности на карту сбербанка. Она взяла мою фамилию. Паспорт на новую фамилию уже получила сколько ей нужно времени для передачи в передать в ПФР данные чтоб дальше получать свою пенсию

Лучший ответ
Рекомендуется

СФР на следит за обновлением данных.

Сообщите в короткое время о смене фамилии.

Но выплаты не приостановят в любом случае.

09.02.2024, 20:28

Все данные СФР должны передаваться в течение 5 дней.

09.02.2024, 19:53

А какие документы потребуются по мимо нового паспорта и свидетельства о регистрации брака

09.02.2024, 19:59

Больше никакие.

09.02.2024, 20:02