Предоставил своё фото с собакой, назвал кличку на которую он отзывается.
Лучший ответ
Владелец собаки может обратиться в суд с иском о возврате его питомца из чужого незаконного владения. Если суд удовлетворит его исковые требования, вас могут обязать возместить ему судебные издержки (оплата госпошлины, юридические услуги, и т.п.)
Постарайтесь решить вопрос в досудебном порядке.
Это ерунда!
С уважением.
А вопрос у Вас какой?