Как правильно действовать, если мой супруг-военнослужащий требует мои финансовые данные после ухода из семьи?
Мария, можете не предоставлять ему эту информацию, тем более что вы официально не работаете
Спасибо! А на какой закон могу сослаться?
Да, Вы не обязаны ему предоставлять эти сведения.
Спасибо! Он мне прислал заказное письмо с требованием предоставить мои данные, как я могу ему ответить, на что сослаться, чтобы потом он не засудил меня.
Вы никому не обязаны предоставлять сведения о своих счетах и имуществе.
Вы на алименты подавали?
С его просьбой шлите его в задницу
Подала. Но он не получает уведомлений. И суд дважды переносили.
Эти сведения ему нужны для составления справки о доходах. Можете в письменной виде ему ответить, что отказываетесь предоставить эти сведения - он приложил это письмо к этой справке.
Вы не обязаны б/м ничего предоставлять, такого права у него нет.