Защита своих интересов в апелляционном суде - возможно ли это без юридического образования и представителя?

Могу ли я самостоятельно защищать свои интересы в апелляционном суде по административному делу, не имея юридического образования и не имея представителя с юридическим образованием?
Лучший ответ

Можете. А Вы в этом разбираетесь? Как...защищать свои интересы в апелляционном суде по административному делу?...

МОжете.

С уважением.

Конечно вы можете участвовать в судебном процессе и выступать там со своей позицией. Но чтобы не накосячить, проконсультируйтесь все же с юристами.