Уважительные причины неявки в суд - комиссия в больнице - достаточно ли она?
Пришла повестка в суд, я не могу туда явится, потому что прохожу в это время комиссию в больнице. Считается ли это уважительной причиной не явки в суд?
Лучший ответ
Напишите заявление с просьбой перенести судебное заседание на другой день в связи с прохождением комиссии в больнице.
Здравствуйте. Напишите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
С, уважением