Скажите, пожалуйста сколько может находиться армянский гражданин в России как турист? В В миграционной карте отмечено турист
Скажите, пожалуйста сколько может находиться армянский гражданин в России как турист? В
В миграционной карте отмечено турист
Лучший ответ
Максимальный срок действия туристической визы - не более 30 дней в случае с однократными и двукратными визами. Двукратные туристические визы выдаются иностранным гражданам только в тех случаях, когда согласно подтверждающим документам, турист планирует во время своего визита в Россию посетить и другие государства, а потом вернуться обратно через территорию России.
Спасибо большое за ответ