Не будет ли у меня проблем при выезде из России, если в миграционной карте отмечен пункт пребывания Челябинск, а я планирую выехать из Екатеринбурга?
Я гражданка Казахстана, заехала в Россию, в Челябинск, в миграционной карте отмечен пункт пребывания Челябинск, если я буду выезжать из Екатеринбурга поездом или автобусом, не будет ли у меня проблем на таможне, при выезде из России?
Лучший ответ
Проблем на границе не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!