Через сколько времени штраф придёт на госуслуги если не выдали копию протокола
Лучший ответ
На это вопрос от ответить невозможно... надо, как минимум знать по какой статье привлекают... невыдача вам копии протокола - ни о чем не говорит... или говорит о том, что органы нарушают закон... но и вы должны были требовать... привлекают к ответственности на основании постановления, в котором указана сумма штрафа... штраф на госуслуги придет сразу как постановление о привлечении к адм ответственности вступит в силу... должно быть так... но у нас бардак - может быть и ранее вступления в силу...