Возможность выкупа земли под незавершенным строительством дома - вопросы и решения
Уважаемая Оксана, г.Омск !
Вероятней всего присвоен данному не достроенному дому строительный адрес, а НЕ почтовый ???
Что касается выкупа данного Земельного участка, то вероятней всего условия возникновения Права собственности прописаны в Договоре аренда Земельного участка.
Но в любом случае выкупить Земельный участок вы сможете только после заверешения строительства данного жилого дома.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.01.2013г
22:20 моск.
Нет присвоен почтовый адрес.
Уважаемая Оксана, г.Омск !
К вашему сожалению, то, что Объекту незавершенного строительства присвоен Почтовый адрес является грубым нарушением Градостроительного кодекса РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.01.2013г
22:35 моск.
Нет присвоен почтовый адрес, это точно.