Как узнать были ли сделана дарственная на квартиру мои отцом при жизни на его жену,?

Лучший ответ

Платёжку по ЖКХ возьмите в УК, якобы для оплаты (они не спрашивают паспорта), там указана фамилия собственника.

Запросите ЕГРН

Закажите выписку из Росреестра. Можно через инет.

Здравствуйте!

Нужно заказать выписку из ЕГРН, в ней будет указан переход права собственности, если он был и на каком основании.

Вадим, направляйте запрос в ЕГРН

Я там был, с 2023 такую информацию не дают

Выписку брать из ЕГРН и смотреть, но в ней будет только прописано: Физическое лицо без Ф.И.О., но по дате перехода права собственности можно понять кто является собственником.