Как узнать были ли сделана дарственная на квартиру мои отцом при жизни на его жену,?
Платёжку по ЖКХ возьмите в УК, якобы для оплаты (они не спрашивают паспорта), там указана фамилия собственника.
Запросите ЕГРН
Закажите выписку из Росреестра. Можно через инет.
Здравствуйте!
Нужно заказать выписку из ЕГРН, в ней будет указан переход права собственности, если он был и на каком основании.
Вадим, направляйте запрос в ЕГРН
Я там был, с 2023 такую информацию не дают
Выписку брать из ЕГРН и смотреть, но в ней будет только прописано: Физическое лицо без Ф.И.О., но по дате перехода права собственности можно понять кто является собственником.