Алкотестер показал 0,272 промилле - как сохранить права после остановки ДПС и недопущения медосвидетельствования?

Меня остановили ДПС, показало 0,272 промилле, понятых не было, велась видеозапись, гаишники продували меня 3 раза в один мундштук и на третий раз показало 0,272, с показанием алкотестера я согласился под давлением сотрудников, порядок мед освидетельствования в наркологию не был оповещён, есть ли возможность мне остаться с правами, если готовится жалоба в касационный суд?
Лучший ответ

Здравствуйте, из того, что Вы написали, шансы не велики. Но пробовать стоит всегда.

Мне продували 3 раза в один мундштук, это же грубейшее нарушение..

Так себе шансы, увы. Но бороться надо до конца.

С уважением.

Да хоть в Верховный суд РФ пишите жалобу - это всё бестолку. Жалобы должен готовить профессиональный юрист, разбирающийся в проблеме, и имеющий опыт обжалования подобных постановлений. Только процессуальные нарушения при ведении дела могут быть причиной отмены постановления. Только профессиональный юрист может заметить эти нарушения в материалах дела.

Мой юрист как раз этим занимается!

Тогда к нам какие вопросы?