Как мне узнать отправили мои документы на три миллиона за ранение на сво и когда придут деньги
Звоните в СОГАЗ. Единый Федеральный бесплатный круглосуточный
телефонный номер АО «СОГАЗ»:
Адреса электронной почты:
Для уточнения статуса дела, поступления документов в страховую компанию,
консультации по перечню документов просьба направлять запрос с
соответствующей темой в адрес zaprosMO@sogaz.ru.
Для передачи скан-копий реквизитов или документов, удостоверяющих личность,
просьба направлять письма с соответствующей темой в адрес
minoborony@sogaz.ru
Почтовый адрес АО «СОГАЗ» для отправки документов:
107078, г. Москва, проспект Академика Сахарова, дом 10, АО «СОГАЗ»,
Управление урегулирования убытков по обязательному государственному личному
страхованию.
Если Вы хотите самостоятельно передать пакет документов в офис
АО «СОГАЗ», приём корреспонденции осуществляется по адресу:
г. Москва, Уланский переулок, д. 24, стр.1,
АО «СОГАЗ», зона приема корреспонденции.
График приема: понедельник - четверг: 09:00 до 18:00,
пятница: с 09:00 до 16:45, суббота и воскресенье – выходные дни.
Запрос в Минобороны или воинскую часть.