LSN Messenger
Екатеринбург, 10.02.2024, 20:18

Как написать судье о просьбе освободить друга под домашний арест - советы и рекомендации.

Вопрос №21117394 из г. Екатеринбург
опубликован 10.02.2024, 20:18
У моего друга ст первая как можно чтоб его освободили под домашний арест как мне написать судье чтоб его отпустили под домашний арест подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и напишите судье, отпустите моего друга под домашний арест, ведь статья первая и он мой друг. В чем проблема?

10.02.2024, 20:20

Писать должен адвокат, либо он сам. А не Вы.

10.02.2024, 20:24

Значит это ему надо написать

10.02.2024, 20:25

Да, вы писать это не можете.

10.02.2024, 20:41

Он что чупа - чупс стырил в магазине?

Статья какая?

10.02.2024, 20:33

Нет у мужчины украл часы

10.02.2024, 20:36

За "украл" в первый раз не посадили бы, скорее всего отобрал силой (

10.02.2024, 20:38

Лично вы не решите вопрос об изменении ему меры пресечения, тем более, когда дело находится уже в суде, да и судя по всему, всю правду о том, что произошло вы не знаете.

10.02.2024, 21:02

Сидите ровно дома и ждите приговора суда, на суд вправе прийти, если не закрытый будет и всё там узнаете, а не то,что вам рассказали родственники или он сам до избрания меры пресечения в виде Ареста.

11.02.2024, 16:07