LSN Messenger
Оренбург, 10.02.2024, 21:12

Как учителю отказаться от надомника?

Вопрос №21117467 из г. Оренбург
опубликован 10.02.2024, 21:12
Как учителю отказаться от надомника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к директору с заявлением.

С, уважением

10.02.2024, 21:14

Здравствуйте, какие есть законы? Или я обязана вести уроки на дому?

10.02.2024, 21:16

Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей) (часть 5 статьи 41 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон об образовании).

10.02.2024, 21:20