Как учителю отказаться от надомника?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к директору с заявлением.
С, уважением
Здравствуйте, какие есть законы? Или я обязана вести уроки на дому?
Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей) (часть 5 статьи 41 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон об образовании).