Астрахань, 10.02.2024, 22:17

Невозможность свиданий на принудительных работах - отказы возможны даже при аренде квартиры

Вопрос №21117573 из г. Астрахань
опубликован 10.02.2024, 22:17
Я нахожусь на принуд. Работах. У нас вообще нет комнат свидания и по этой причине отказывают, даже если снимать квартиру рядом с иц
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за законностью в ИУ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

10.02.2024, 22:23
Оценка автора вопроса:

Я участвовал на сво, был уволен по состоянию здоровья. Я попадаю под 270 ФЗ?

10.02.2024, 22:31

Под 5 часть

10.02.2024, 22:32

"Я участвовал на сво, был уволен по состоянию здоровья" и после этого совершили преступление?

10.02.2024, 22:48
Оценка автора вопроса:

Нет. До этого

10.02.2024, 22:51

Александр, должны подпадать. Федеральный закон от 24 июня 2023 г. № 270-ФЗ “Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции”.

10.02.2024, 22:46
Оценка автора вопроса:

Как можно с вами связаться? Напишите мне в Вацап. 89673331363. Просто мне дали принуд. Работы. Я предупредил сотрудников УФСИН что уезжаю на сво. Через три месяца был уволен по состоянию здоровья, ехал домой на границе меня взяли под стражу, месяц просидел в тюрьме. Предоставил в суд справку что я не скрывался, доказал что сотрудники УФСИН знали где я,то что я не в курсе был того что я в розыске меня отпустили, но 270 ФЗ не применили, а оставили так же принуд. Работы.

10.02.2024, 22:51

Работайте тогда, вы же должны справиться перед Российской Федерацией, а не наслаждаться отбыванием срока

10.02.2024, 22:44