Нормально ли то, что в МФЦ у меня забрали паспорт на прописку аж на 18 дней и не дали никакой справки его заменяющую
Лучший ответ
Мфц должны дать справку, подтверждающую факт того, что паспорт отдан в соответствующие органы и затем не основании этой справки выдать вам паспорт обратно
Это неправильно. Обязаны были дать справку, если Вы ее попросили.