Курск, 11.02.2024, 00:38

Что делать если родители меня хотят побрить налысо насильно? Как из остановить?

Вопрос №21117770 из г. Курск
опубликован 11.02.2024, 00:38
Что делать если родители меня хотят побрить налысо насильно? Как из остановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в праве сами решать как Вам стричься, вам 14 лет есть?

11.02.2024, 00:43
Оценка автора вопроса:

Да мне есть 14

выгляжу не как попугай а в полне нормально

и если они завтра все-таки меня насильно постригут то что мне после этого делать

полиция? И как мне им доказать что я не наговариваю на родителей?

11.02.2024, 01:13

Че, вшей нацеплял, или выглядишь как обкуренный попугай?

11.02.2024, 00:41

А что такое может быть?

Как он выглядит обкуренный попугай

11.02.2024, 00:44

Вот так)))

11.02.2024, 00:56
Прикреплённые файлы:

Вот меня постригли в детстве, до сих пор мучаюсь

11.02.2024, 01:26