Можно ли задержаться при пересадке на пути в санаторий для военных пенсионеров?
Во время следования на отдых в санаторий Министерства обороны Российской Федерации (МО) по Военно-пенсионному делу (ВПД) возможна задержка на несколько дней при пересадке.
В соответствии с правилами оформления путевок на санаторно-курортное лечение в военных санаториях МО, положительное решение о выдаче путевки в определенный период, санаторий и категорию номера принимается при условии наличия свободных мест.
Для получения более точной информации о порядке оформления путевок и возможности задержки на несколько дней, рекомендуется обратиться в военный санаторий МО, в котором вы планируете отдыхать.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Всё будет зависеть о условий оформления ВПД. Оформите с "разрывом" проблем не будет.