Порядок учета льготной выслуги при мобилизации на службу военной части после госпиталяции - вопросы и ответы.
Я мобилизованный льготная выслуга на СВО день за два. Если я попал в госпиталь а потом в пункт постоянной дислокации воинской части на реобелитация как идёт подсчет?
Лучший ответ
Что за ответ? Если бы мне командир ответил я не обращался к вам.
Cпросите у С.К. Шойгу.
Учитесь получать ответы там, где их обязаны давать компетентные лица. А тут - не тот ресурс... Вам тут никто ничем не обязан.