Нижний Новгород, 11.02.2024, 06:11

Порядок учета льготной выслуги при мобилизации на службу военной части после госпиталяции - вопросы и ответы.

Вопрос №21117948 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2024, 06:11
Я мобилизованный льготная выслуга на СВО день за два. Если я попал в госпиталь а потом в пункт постоянной дислокации воинской части на реобелитация как идёт подсчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите у командира или запрос в МО РФ.

13.02.2024, 22:47

Что за ответ? Если бы мне командир ответил я не обращался к вам.

14.02.2024, 09:06

Cпросите у С.К. Шойгу.

Учитесь получать ответы там, где их обязаны давать компетентные лица. А тут - не тот ресурс... Вам тут никто ничем не обязан.

14.02.2024, 10:18