Что делать, если госпиталь воинской части отказывается провести медицинский осмотр гражданского персонала из-за отсутствия лицензии?
Если госпиталь отказывается проводить ежегодный медицинский осмотр на гражданский персонал воинской части объясняя что нет лицензии что нам делать
Тогда мы должны её оплачивать но мы являемся филиалом от главной части. У нас нет денег оплатить комиссию.
Добрый день.
Воинская часть обязана заключить договор на обслуживание своего персонала с другой медицинской организацией, где вы будете проходить периодический медосмотр. Если такого договора нет, то проходите самостоятельно, а работодатель обязан тогда компенсировать вам расходы.
Мы не являемся юридических лицом и значит эту комиссию оплатить не можем
Поскольку у вас есть гражданский персонал, то вы обязаны это сделать. Это не нерешаемые вопросы, поскольку при наличии гражданского персонала на воинскую часть в полном объеме распространяются положения ТК РФ.