Сироте без прописки в 18 лет - как получить жилье?
Ребенок сирота в марте выходит из под опеки. Жилья в собственности нет, когда выйдет из под опеки даже не где прописаться. На очереди стоит с 14 лет, на жилье. Является сиротой, есть справка. Можно ли получить квартиру в 18 лет? Если нету вообще никакой прописки. Не временной, не постоянной.
Лучший ответ
По достижении 18 лет администрация обязана выдать жилье. Если вы редактор, обращайтесь в прокуратуру. На сирот обязателтнлмтб наличия регистрации для жилья не распространяется.
Ответ отключен модератором