Угрозы уголовной ответственности - что делать, если банки не соглашаются на реструктуризацию кредитов
Я полтора года назад взяла кредиты в четырех банках. Три месяца назад меня сократили с работы и я не могу платить. А банки требуют возврата долга и на реструкторизацию идти не хотят. Что мне делать? Сумма не огромная, но для меня существенная. Общий долг около 100000. (они угрожают уголовной ответственностью. Могу ли я объявить себя банкротом. И как это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, вопрос о банкротстве физлиц ещё окончательно не решен.
Уголовная ответственность Вам не угрожает. А платить по мере возможности надо.
Даже если заон будет принят в ближайшее время, будет та же самая реструктуризация. И платить, всё равно, придется. Ещё и управляющему.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!