Срок действия анализа CDT для получения водительских прав - сколько времени он действителен?
Сдал анализ на CDT в июне 2023 г. для получения водительских прав. Анализ был без наркотиков и алкоголизма. Так и не смог получить права. , так как не было времени. Вопрос сколько анализ cdt действителен по времени?
Лучший ответ
Вопрос сколько анализ cdt действителен по времени?... задайте этот вопрос медикам... сколько справка от нарколога действует? ... написано в справке... обычно 1 год!