Как это лучше оформить, чтобы впоследствии знакомый не смог получить право на постоянное проживание в моей квартире?
Я хочу временно зарегистрировать у себя в квартире своего знакомого, приехавшего из другого города, чтобы попытаться в СПб заняться бизнесом. Как это лучше оформить, чтобы впоследствии знакомый не смог получить право на постоянное проживание в моей квартире?
Уважаемый читатель.
Если Вы зарегистрируете Вашего знакомого по месту пребывания (временная прописка), он не будет иметь никаких прав на постоянное проживание в Вашей квартире.
Регистрация по месту пребывания оформляется на определенный срок и потом Вы можете ее не продлевать.
С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.