Ставрополь, 11.02.2024, 15:21

Как получить отчет по взысканиям и исполнительным производствам, если далеко от судебных приставов?

Вопрос №21118819 из г. Ставрополь
опубликован 11.02.2024, 15:21
Хотела узнать как и куда можно обратиться, чтобы предоставили отчет по всем взысканием, куда списались денежные средства и по каким исполнительным производствам, с самого первого ил и до последнего. Я проживаю очень далеко от судебных приставов и дозвониться не возможно, не отвечают на звонки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, направьте заявление приставу о предоставлении вам отчета Почтой России, или на электронную почту ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

11.02.2024, 15:28

Здравствуйте, подавайте приставу-исполнителю ходатайство об ознакомлении с постановлениями о распределении денежных средств по исполнительному производству.

11.02.2024, 15:23

Дело в том, что постоянно приставы меняются. Может надо на имя главного судебного пристава написать? И подскажите в каком формате письмо написать.

11.02.2024, 15:26

Юлия, можете написать на старшего судебного пристава. Пишите в произвольной форме. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

11.02.2024, 15:29
Оценка автора вопроса:

Запишитесь на прием к приставу по интернет ресурсу и все решите на приеме.

11.02.2024, 16:47