Получил травму в поиске работы - что делать и как получить помощь от государства?
Уволился, пока был в поиске работы, получил бытовую травму, серьёзную травму глаза, в центре занятости не регестрировался, сейчас лечусь, нужны деньги на лекарства, предстоят операции на глаз, первая операция пока бесплатно, далее не известно. Как быть, какая то помощь полагается от государства, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день
В вашем случае остается только обращаться к лечащему врачу с направлением документов на оформление инвалидности, экспертизу МСЭ. Других каких либо выплат не предусмотрено