Что за новое введение, оплата найма, в квитанции за коммунальные услуги? (Получила квартиру как сирота в октябре 2023 г)
Лучший ответ
Это не нововведение. Это оплата за пользование жилым помещением (льготная арендная плата). Оплата за найм предусмотрена ст 154 ЖК РФ.
Я просто спрашивала у знакомой (тоже сирота и получила квартиру 4 года назад) ,так вот она не платила это