Отказ от медицинского освидетельствования за рулем - какие последствия ожидать и что грозит. Наказание за совершение административного правонарушения и исход суда по лишению прав.
Отказался от медицинского освидетельствования за рулём,какое наказание будет, до этого судим административно за хранение гашиша 6.8,завтра суд по лешению прав, какой исход ожидать?
Лучший ответ
Исход всегда один. Лишение права управления и штраф 30 тысяч рублей.
А арест не дадут, так как у меня работа, боюсь то что до этого привлекался
Штраф 30000₽ и лишение прав от 1,5 до 2 лет.
А будет ли арест?
Ареста не будет, при наличии ВУ. Такая судебная практика. Только штраф и лишение
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде