Как поставить автомобиль на учет без прав у предыдущего владельца - возможен ли техосмотр?
У меня такой вопрос. Я приобрел авто. По купле-продаже. Я его хочу поставить на учёт. На другова человека, а стоховать буду я так как у этого человека нет прав. И ездить тоже. Могу ли я пройти техосмотр, чтобы поставить машину на учет. Или нужен то человек который будет является юридическим хозяином авто.
Лучший ответ
На другого Вы не поставите, если договор на Вас оформлен.