Донецк, 11.02.2024, 21:32

Но получаю детские выплаты влияет ли рассрочка на детские выплаты?

Вопрос №21119553 из г. Донецк
опубликован 11.02.2024, 21:32
Но получаю детские выплаты влияет ли рассрочка на детские выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет…

Рассрочка никак не влияет на выплаты)

11.02.2024, 22:22
Оценка автора вопроса:

Что Вы имеете ввиду под словом "рассрочка"? Конкретизируйте вопрос.

11.02.2024, 22:12

Хочу взять через банк тинькофф или другой, 13000 рублей что бы оплатить онлайн обучение, на 6 месяцев, а потом выплачивать его частями

11.02.2024, 22:15

Хочу взять через банк тинькофф или другой, 13000 рублей что бы оплатить онлайн обучение, на 6 месяцев, а потом выплачивать его частями

11.02.2024, 22:16

Это не повлияет на "Детские выплаты"

11.02.2024, 22:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное за помощь

11.02.2024, 22:22