Не получаю детские выплаты после изменения свидетельства о рождении - нужны ли новые документы?
Такой вопрос помогите пожалуйсто, мой муж умер долго шел суд, о признании отцовства т.к мы были не в браке но есть ребенок, сначало сделала св-о о рождении, оформила детские пособия, потом после суда естественно поменяла св-о о рождении на другое так как что б оформить пенсию нужно было в св-о вписать отца. ... и вот уже 2 й месяц приходит одна пенсия но детский нету ребенку 1 год, нужно ли мне в мфц в связи с новым св-ом собрать все справки по новому? И могут ли в связи с этим прекратить детские выплаты.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в органы социальной защиты, так как у Вас у ребенка новые данные, новые документы и новый статус, что влечет переоформление пособия.
спасибо вам большое