Через полгода безрезультатного поиска - куда обратиться с заявлением о потере телефона?
Потерял свой телефон, обратился в полицию с заявлением о потери телефона, но уже полгода прошло никаких результатов! Куда можно еще обратиться с заявлением о потери телефона 7
Здравствуйте уважаемый Александр!
Можно только написать жалобу в прокуратуру, если бездействуют. Если бы нашли вам бы позвонили.
С уважением. адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.
Александр!
Если Вы его именно потеряли, то может находится в том месте где потеряли, если украли, то узнайте о судьбе Вашего заявления.
Вы думаете Вашу потерю кто то будет искать?Бремя содержания собственности лежит на собственнике.