Что делать, если сожитель взял микрозайм на свой паспорт, указав ваш адрес и номер?
Добрый вечер
Если вы не получали средств, то вам ничего не грозит. Вы просто не отвечайте на звонки, блокируйте их внося в черный список и все.
А что ему грозит подскажите пожалуйста у него нет не чего он не работает жилья нет и постоянно пьяный.
С него нечего брать.
Здравствуйте, Вам ничего не будет, юридически он Вам никто. Коллекторам или кто там названивает скажите, что знать не знаете кто это такой.
С него нечего брать.
Вы к этому не имеете отношения - не беспокойтесь, если Вы за него переживаете, то он не стоит того, это его проблемы и судебных приставов, если дойдёт до этого.
Здравствуйте. Можно обратиться в ЦБ и звонки прекратятся.