Ярославль, 11.02.2024, 21:49

Что делать, если сожитель взял микрозайм на свой паспорт, указав ваш адрес и номер?

Вопрос №21119588 из г. Ярославль
опубликован 11.02.2024, 21:49
Мой сожитель взял микрозайм на свой паспорт без прописки, но указал мой адрес и номер. Мне теперь названивает что мне делать и что мне будит за это
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Если вы не получали средств, то вам ничего не грозит. Вы просто не отвечайте на звонки, блокируйте их внося в черный список и все.

11.02.2024, 21:54

А что ему грозит подскажите пожалуйста у него нет не чего он не работает жилья нет и постоянно пьяный.

С него нечего брать.

11.02.2024, 21:58

Здравствуйте, Вам ничего не будет, юридически он Вам никто. Коллекторам или кто там названивает скажите, что знать не знаете кто это такой.

11.02.2024, 21:53

А что ему грозит подскажите пожалуйста у него нет не чего он не работает жилья нет и постоянно пьяный.

С него нечего брать.

11.02.2024, 21:57

Вы к этому не имеете отношения - не беспокойтесь, если Вы за него переживаете, то он не стоит того, это его проблемы и судебных приставов, если дойдёт до этого.

11.02.2024, 22:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно обратиться в ЦБ и звонки прекратятся.

11.02.2024, 21:54