Ситуация после ДТП - Поиски виновной стороны, ожидание решения суда и возможное время ожидания
Меня зовут Дмитрий. У меня такая ситуация: 6 ноября 2012 г произошло ДТП с моим участием, я в ДТП не виновен, вторая машина скрылась с места происшествия, но я запомнил номера, через неделю я буквально за ручку привел вторую участницу ДТП в отдел розыска, где она призналась в том что совершила ДТП и скрылась так как была пьяна. В ГИБДД мне сказали что теперь нужно дождаться решения суда, которое мне вышлют почтой либо мне его вручат в суде если я явлюсь на слушание, но до сих пор ни решения ни повестки. Соответственно я не могу обратиться в страховую за возмещением ущерба. Сколько может пройти времени до суда с момента установки второго участника?
срок привлечения к административной ответственности 3 месяца