Должен ли глава сельского поселения заниматься расчисткой снега вдоль домов в деревне?
Лучший ответ
Глава сельского поселения сам не должен заниматься расчисткой снега
Он согласно статьи 14 федерального закона Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ №131-ФЗ должен организовать расчистку от снега всех местных улиц