Как составить официальный запрос в техникум Красноярского края для подтверждения получения диплома с отличием?
Роман Викторович, зачем нужно такое подтверждение? Вас же взяли без него на работу. Если у работодателя какие-то сомнения в подлинности диплома, так пусть и запрашивает сам. Вам это как-то мешает работать?
Роман Викторович, после уточнения вопроса в личку, дополню ответ: если речь идет о том, что у Вас утерян диплом, то Вы сами должны обратиться в учебное заведение с заявлением о выдаче Вам дубликата диплома. Это Ваша проблема, а не работодателя. Отсутствия документа об образовании может послужить причиной отказа в приеме на работу. Удачи!