Забыли взять паспортные данные - будут ли действительными протоколы административной ответственности без них?
Составили протокол от административной ответственности и забыли взять паспортные данные мои просят предоставить виде фота на телефон. Можно ли не присылать и будит ли протокол действительный без паспортных данных моих
Лучший ответ
Без паспортных данных протокол недействителен... но возможно восстановить данный пробел... все зависит от того чем они располагают... ? ... если у них ничего нет... то вы можете уклониться и тогда дело будет прекращено...