LSN Messenger
Казань, 12.02.2024, 13:00

Дом с пятью подъездами - ремонт в трех подъездах сделан, но где искать финансирование для оставшихся двух?

Вопрос №21120859 из г. Казань
опубликован 12.02.2024, 13:00
Дом 5 подъездов ук делает ремонт в 3 х из них на 2 остальных типа нет денег. Мы также вносили средства на кап ремонт куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

УК делает текущий ремонт.

Надо составить коллективную претензию-требования в адрес УК. Если будет письменный отказ - жалобу в жилищную инспекцию.

12.02.2024, 13:01

Уже писали, одни отписки типа денег на всех не хватит. Имеем ли право как 1 подъезд отказаться от этого ремонта чтобы наши деньги не брали? Раз нам ремонт делать не будут

12.02.2024, 13:11

Собирайте общее собрание, проверяйте работу УК и перераспределяйте деньги. Вы все одинаково платите за ремонт, независимо от подъезда.

12.02.2024, 14:12