Как объединить три кредита, погасить их одним и вложить оставшуюся сумму - опыт пенсионера с просрочками платежей
У меня 3 кредита, не могу закрыть, хочу взять один и погасить их, и часть денег вложить, кбк-301, в связи с просроченными платежами за один месяц, я пенсионер, мне 66 лет
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Вы можете перекредитоваться
Не дают больше кредиты
Тогда гасите те, что есть или объявляйтесь банкротом
И в чём ваш вопрос то?
Вам остается только либо платить кредиты либо пройти процедуру банкротства.